Каталог сайтов retro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Саратове и Саратовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-saratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-saratov.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-11-04 22:43:31





Популярные сайты:



Ландшафтный дизайн - Bardin Garden: Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна, включая ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, а также уход за древесными растениями, цветниками и газоном.


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Проект EnergoAtom.Info: история ветроэнергетики. Подробности на сайте: Ищете актуальные новости мира энергетики? Значит добро пожаловать к нам! На сайте EnergoAtom.Info Вы найдете новости в области энергетики и сможете ознакомиться со статьями на тему. Сайт создан для об


Звоните и заказывайте грузовой эвакуатор: Наша компания занимается транспортировкой автомобилей, спецтехники и мототехники в Астане. Эвакуатор готов к выезду круглосуточно. Мы гарантируем аккуратную перевозку каждого автомобиля.


Шугаринг - услуги эпиляции сахарной пастой.: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. Г. Москва, ул. Демьяна Бедного, 17 корпус 3


Rich Boy: Обучающие курсы по заработку в интернете. Все товары прошли проверку и тестирование. Широкий диапазон методов заработка, имеются описания и видео обзоры курсов.


Подиум. Магазин обуви для всей семьи: Предприятие занимается розничной торговлей обувью, материалов для ремонта и производства обуви через интернет магазин Подиум. Также изготовляем обувь по заказам населения и производим ремонт обуви.


Услуги Психолога Онлайн по всему миру!: Аутентичный Дипломированный Психолог! Анастасия. У тебя проблема? Есть решение! Психологические консультации. Найду ответы на все твои наболевшие вопросы Десятки довольных клиентов.


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


Компания Пилотех-Заволжье: пила дисковая по дереву. Гарантия качества: В нашей компании можно купить пилы для деревообработки и металлообработки, пищевой и легкой промышленности, инструменты для разводки. Услуги по обслуживанию и ремонту пил. Обращайтесь к нам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - retro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.