Каталог сайтов retro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2023-06-18 11:02:16





Популярные сайты:



Ребекка холодильное оборудование казань ремонт холодильного оборудования: Компания `Ребекка` более двух десятков лет предоставляет услуги по продаже, восстановлению, ремонту и сервисному обслуживанию холодильного оборудования в Казани для предприятий торговли и промышленнос


ООО КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ предлагает изготовление гранитных элементов: ООО "КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ" предлагает изготовление гранитных элементов архитектурного и строительного назначения


Закажите военную форму СССР на сайте Ussr-made.Ru: Приобретите на сайте Ussr-made.Ru предметы времени СССР. У нас Вы найдете: головные уборы, ремни и шинели, телефоны и приемники, утюги и картины. А также знаки отличия и бюсты известных деятелей.


Для вас дома из блоков Заказывай!: Строительная компания ООО Стротекс, г. Пермь. Компания основана в феврале 2005 года, путем реорганизации из другой строительной компании основанной в 1995 году.


Купить круглый магнит можно у нас!: В нашем магазине Вы сможете приобрести мощные, сильные магниты разных форм и размеров. Круглые, прямоугольные и кольцевые магниты, а также магнитные ленты, магнитные сепараторы и пр.


Купите гибкий кирпич на сетке по лучшей цене с доставкой на дом!: На нашем сайте Вы може заказать отделочные материалы со скидкой от 10-20% и доставкой на дом! Предлагаем:гибкий кирпич на сетке для фасада зданий, гибкий камень для внутренней отделки стен. Звоните!


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.: С нам вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем.


Качественный профессиональный массаж на дому: Восстановить свое здоровье как физическое, так и психологическое вам поможет массаж. Я предлагаю вам качественный профессиональный массаж. Приём веду у себя дома. Массаж делаю на массажном столе. Имею диплом и сертификат массажиста...


Составление сметных расчетов: 1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы 2. Составление дефектных ведомостей 3. Составление актов выполненных работ 4. Составление форм КС-2, КС-3


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - retro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.