Каталог сайтов retro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Раменском и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Раменском можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://ramenskoe.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ramenskoe.house-old.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-08-09 12:16:30





Популярные сайты:



Производство полимерной продукции Акрон Полимер: Производство полимерной продукции. Компания «Акрон Полимер» - предприятие - производитель строительных матералов по новой технологии полимер-песчаной композиции. Все товары сертифицированы для применения на территории РФ.


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.: Продажа участков на Суходольском озере. Ваш участок будет располагаться прямо на берегу одного из самых чистых проточных озер. Рядом лес. Коммуникации. Свой пирс, пляж. Рассрочка.


Профессиональная помощь психолога. Психолог по Скайпу, онлайн: Профессиональная психологическая помощь взрослым и детям, очно и по Skype. Приглашаю на индивидуальные и семейные консультации. Реальная помощь в сложных и запутанных жизненных ситуациях. Эффективно, конфиденциально.


Новости железа. Заходите на Gkh11.Ru!: Добро пожаловать на информационный портал об аниме, IT-технологиях, компьютерах и не только! На страницах нашего портала Вы найдете много всего из игрового мира, мира информационных технологий и пр. О


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Компания Мир Заборов занимается производством и установкой ограждений в Москве и Московской области. У нас вы можете приобрести забор на заказ от производителя, без посредников и переплаты.


Магазин гироскутеров и электротранспорта: Качественные гироскутеры и электротранспорт самых известных брендов Smart Balance и Kiwano. Полностью оригинальные комплектующие, официальная полная гарантия и авторизированный сервисный центр. Доступные цены!


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Каталог Seabell.ru: принципиальная схема на JVC. Покупайте здесь!: На нашем сайте представлен огромный ассортимент сервис мануалов для разного рода электротехники. Электронные версии инструкций для эксплуатации и ремонта домашнего и профессионального электронного обо


Нешкола "Кругозор" набирает детей в классы: Проводим набор детей в подготовительные классы к школе, также на постоянное обучение школьников по школьной программе. Подготовка к экзаменам, дополнительные занятия, продлёнка, летние программы!


Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - retro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.