Каталог сайтов retro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центрион условия аттестации рабочих мест перечень рабочих мест  


 Наша компания занимается аттестацйией рабочих мест и условий труда. ЦентрИон - это команда профессионалов в своём деле, работаем с 2007 года, накопили огромный опыт и провели аттестацию разного вида фирм в разных городах России, больших организаций и маленьких, только начинающих работать. Для чего нужна аттестация рабочих мест? Аттестация нужна для организации безопасности труда, проверке рабочих мест на условия труда. Аттестацию труда заказывают у нас как работники, так и работодатели. Для работника - это как правило вынужденная мера, для того, чтобы доказать что рабочее место не безопасно, не созданы определённым образом необходимые условия труда и тд... Для работодателя - это наоборот получекние аттестационных документов и возможность предоставления их в любые проверяющие государственные органы. Будь то даже пожарная безопасность. Таким образом проведение аттестации рабочих мест - это необходимая процедура для каждой организации, как большой так и маленькой.


Адрес сайта: http://www.centr-ion18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.centr-ion18.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:30





Популярные сайты:



Не пропусти акцию свадебная фотосессия Оставляйте заявку на сайте!: * 63 СВАДЬБЫ ЗА 2013 ГОД! * Финансовая гарантия обработки фотографий от 2 до 13 дней! * Возможность заключения договора. * Опыт фотографов от 7 лет. * Мы отдаем все хорошие фотографии без ограничений


Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


Мир кухни детские от производителя: Собственное производство красивой, нестандартной мебели по индивидуальным проектам — радующей своей неповторимостью и функционалом. Разумные цены в разумные сроки. Мы с радостью поможем создать уют в


Производство и монтаж натяжных потолков: Производство и монтаж натяжных потолков. Наша компания "Глянец" предлагает первоклассные натяжные потолки по вполне доступной цене в Тимашевске, Приморско-Ахтарске, станице Динской и в других районах Краснодарского края.


продажа башкирского меда в Москве: Натуральный мёд прямиком с пасек Башкирии доставляем на дом в пределах Москвы. Все о башкирском мёде. Продукты пчеловодства Особенность башкирской пчелы, башкирские медоносы. Липовый мёд. Мёд в


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


Горящие туры из Екатеринбурга. Рассрочка: Почему тысячи туристов выбрали нас? - ТОП 3 лучших турфирм Екатеринбурга - Туры в любую точку мира - Гарантия лучшей цены - Рассрочка на любой тур за 10 минут, не выходя из дома.


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация: Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - retro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.