Каталог сайтов retro.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса  


 Специализируюсь на уголовно-правовой защите бизнеса и бенефициаров, координации переговоров, сопровождении сделок. Обеспечиваю защиту интересов Доверителей в правоохранительных органах, в судах, в налоговых инспекциях. Осуществляю защиту чести и достоинства публичных личностей, бизнесменов, политиков, чиновников, звезд шоу-бизнеса. Совместно со своей квалифицированной командой выстраиваю тактику защиты интересов клиентов, в кратчайшие сроки нахожу наиболее оптимальные правовые механизмы разрешения споров и конфликтов, в том числе во внесудебном порядке. Моя главная задача – найти для Вас наиболее эффективные способы защиты в самых сложных ситуациях.


Адрес сайта: http://advocate-grishchenko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advocate-grishchenko.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-12-14 15:02:30





Популярные сайты:



Проф Компресс - ведущий поставщик компрессорного оборудования: Компания Проф Компресс более 10 лет работает на рынке поставок компрессорного оборудования. Более 10 000 моделей компрессоров, собственное производство, профессиональные инженеры.


Магазин витаминов и минералов: аминокислоты для женщин: Ищете, где купить хороший витаминный комплекс? Добро пожаловать в магазин витаминов и минералов в городе Хабаровск. В нашем ассортименте широкий выбор витаминов и минералов для здоровья и молодости му


Француз, натяжные потолки европейского качества, любой сложности: Натяжные потолки Француз Европейского качества: (германия) PONGS, RENOLIT (италия)MALPENSA (франция)CTN, SEF ФОТОПЕЧАТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ ПАРЯЩИЕ ПОТОЛКИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ. Натяжные потолки европейского качества...


Психолог-психотерапевт: Профессиональный психолог-психотерапевт. Помощь в решении сложных психологических и психосоматических проблем. Психолог-психотерапевт в Ростове-на-Дону.


Изготовление букетов из живых цветов. Каталог на сайте: Магазин Ростов Букет представляет Вашему вниманию широкий ассортимент цветов и букетов на любой вкус и кошелек в Ростове-на-Дону. У Вас появилась возможность поздравить своих коллег, сослуживцев, близ


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


Проект Razvlekalka.Com: фото и видеоприколы. Посетите наш сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Razvlekalka.Com - развлекательный портал. У нас на сайте Вы сможете найти свежие анекдоты, веселые приколы и картинки, статьи о здоровье, новости кино, игр и шоу-бизн


Товары для дома: Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя.


Виза во Вьетнам на месяц. Информация на сайте: На нашем сайте можно заказать визу во Вьетнам для россиян, оформить страховку, приобрести билеты на самолет и забронировать отель, а также получить онлайн консультацию.


Мастерская VarieGata. Курсы флористики.: Программы обучения, проводимые в школе: ландшафтный дизайн с нуля, декоративное садоводство, курсы обучения флористов, фитодизайн. Курсы основаны на авторских учебных программах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - retro.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.